Футбол.
  • Общий рейтинг: 8 (10)

0

0

В Киеве на стадионе Олимпийский состоится финал Лиги Чемпионов, в котором будут состязаться «Реал Мадрил» и «Ливерпуль». В полуфинале «сливочные» встречались с «Баварией». В гостях на «Альянц Арене» они проигрывали 0:1. Однако в конце первого тайма счет сравнял опытный защитник Марсело, а на 57-й минуте отличился 22-летний полузащитник Марко Асенсио. В результате мадридцы уехали победителями (2:1). В начале мая команды снова встретились, но уже на домашнем стадионе «сливочных» «Сантьяго Бернабеу». Карим Бензема оформил дубль, а у «Баварии» отличились Киммих и Родригес. Подопечные Зидана смогли «скатать» вничью, в результате чего вышли в финал ЛЧ.
«Ливерпуль» в 1/2 сражался с «Ромой». У себя дома «мерсисайдцы» начали играть очень агрессивно и «заколотили» 5 мячей в ворота соперника. Футболисты итальянского клуба попытались сопротивляться, и им это удалось. На последней десятиминутке Эдин Джеко и Диего Перотти смогли спасти свою команду от позорного поражения. 5:2 в пользу «мерсисайдцев». В гостях подопечные Клоппа вели после 1-го тайма 2:1, но футболисты «Ромы» смогли перехватить инициативу и трижды «прострелили» ворота своих оппонентов. «Рома» оказалась сильнее 4:2, однако это не помогло им. В конечном результате «красные» все-таки попали в финал соревнований.
Последний раз команды встречались в ноябре 2014 года. В первом тайме на 27-й минуте Бензема смог реализовать голевой момент. «Красным» так и не удалось поразить ворота «сливочных». Противостояние завершилось минимальной победой мадридцев.
По мнению спортивных аналитиков именно мадридский «Реал» является фаворитом предстоящего противостояния. Однако игра, в любом случае, обещает быть очень напряженной и зрелищной. Оба футбольных коллектива настроены только на победу.
  • 7 346

Смотреть онлайн Футбол. Реал Мадрид – Ливерпуль от 26 мая 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию финального матча Реал Мадрид – Ливерпуль сегодня 26 мая 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.