Швеция – Мексика
  • Общий рейтинг: 7 (7)

0

0

Сборная Мексики очень порадовала своих болельщиков недавними выступлениями на ЧМ. Мексиканским футболистам удалось разобраться с действующими чемпионами мира. 22-летний Ирвинг Лосано с передачи Чичарито реализовал голевой момент и принес своей команде 3 очка. Во втором сражении, встречаясь с «азиатскими тиграми», дружина Хуана Карлоса Осорио комфортно вела 2:0. На третьей минуте дополнительного времени Хын-Мин Сон сумел прострелить мексиканского вратаря, однако на итоговый результат это никак не повлияло. Победа мексиканской сборной 2:1. Теперь футбольный коллектив Осорио зафиксировался на 1-м месте в своей группе с 6-ю набранными очками. Швеция обыграла «воинов Инь-Янь» 1:0. Встречаясь с «немецкой машиной», шведские игроки вели по ходу сражения 1:0. 29-летний Марко Ройс сравнял счет 1:1. На 82-й минуте шведы получили весомое преимущество, оказавшись в большинстве из-за удаления немецкого игрока Джерома Боатенга. Вот только воспользоваться этим преимуществом «Тре Кунер» не сумели. В дополнительное время Тони Крос прострелил ворота шведских соперников. 2:1 в пользу «бундестим». Теперь шансы шведов на выход в плей-офф очень маловероятны.
  • 6 165

Смотреть онлайн Швеция – Мексика (Чемпионат мира 2018) от 27 июня 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Швеция – Мексика (Чемпионат мира по футболу) сегодня 27 июня 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.