Уругвай - Франция
  • Общий рейтинг: 6 (132)

0

0

«Чарруа» сразятся с «трехцветными». Уругвайцы очень уверенно прошли в плей-офф. На групповом этапе они с одинаковым счетом обыграли «фараонов» и «орлов пустыни» 1:0. Затем последовала бескомпромиссная победа над российской сборной 3:0. В 1/8 «небесно-голубые» встретились с португальцами. «Чарруа» обыграли оппонентов 2:1. У «европейских бразильцев» на 55-й минуте встречи отличился опытный 35-летний защитник Пепе. А в стане уругвайцев главным героем матча стал талантливый 31-летний нападающий Эдинсон Кавани, который дважды прострелил вражеского голкипера. Французы, также, как и их предстоящие соперники, вышли из группы с 1-го места. «Галльские петухи» обыграли «соккеруз» 2:1 и сборную Перу 1:0. С датчанами «трехцветные» скатали вничью 0:0. В 1/8 футбольный коллектив Дидье Дешама сражался с «альбиселесте». Противостояние получилось очень ярким. Обе сборные порадовали своих болельщиков большим количеством забитых мячей. Но выйти в четвертьфинал посчастливилось «трехцветным», которые одержали победу со счетом 4:3. Причем французские футболисты вели 4:2. И лишь на 93-й минуте Агуэро смог сократить разрыв в счете, но, по сути, его гол никак не повлиял на исход матча.
  • 99 932

Смотреть онлайн Уругвай - Франция (Чемпионат мира 2018) от 6 июля 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Уругвай - Франция (Чемпионат мира по футболу) сегодня 6 июля 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.