Уотфорд - Тоттенхэм
  • Общий рейтинг: 7 (10)

0

0

В 4-м туре английской Премьер-лиги «Уотфорд» будет биться с «Тоттенхэмом». Практически никто из спортивных аналитиков не верит в победу «шершней». Это и не удивительно. Игроки «Тоттенхэма» значительно превосходят своих оппонентов практически по всем игровым показателям. Они намного качественнее выстраивают оборонительные редуты и великолепно проводят атаки. «Шпоры» способны раскрошить оборону даже самых именитых и мощных футбольных клубов. Навряд ли у «лилейно-белых» в предстоящем футбольном сражении возникнут какие-либо проблемы. Однако «желтая армия» играет у себя дома. Всем прекрасно известно, что клубы АПЛ способны просто творить чудеса, выступая на своих домашних стадионах. Последний раз команды встречались в апреле 2018-го года. «Тоттенхэм» уверенно одержал победу над своими соперниками со счетом 2 – 0. В первом тайме в составе «шпор» отличился 22-летний английский полузащитник Делле Алли, а во втором игровом периоде талантливый нападающий Харри Кейн реализовал голевой момент и похоронил все надежды оппонентов на ничейный результат. Предстоящее противостояние обещает быть очень ярким и результативным. «Шпоры» точно не станут отсиживаться в обороне и будут постоянно тревожить соперников острыми атаками. Ну а «шершни» всячески постараются порадовать домашних болельщиков.
  • 5 511

Смотреть онлайн Уотфорд - Тоттенхэм (Англия. Премьер-Лига) от 2 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Уотфорд - Тоттенхэм (Англия. Премьер-Лига) сегодня 2 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.