Сассуоло - Эмполи
  • Общий рейтинг: 8 (2)

0

0

В 5-м туре итальянской Серии А «Сассуоло» сразится с «Эмполи». Последний раз эти клубы встречались в апреле 2017-го года на «Карло Кастеллани». «Черно-зеленые», несмотря на то, что играли на выезде, уверенно одолели оппонентов, выступающих при поддержке родных трибун (3-1). В предыдущем туре дружина Маурицио Мариани уступила «Ювентусу», который в данный момент лидирует в итальянском чемпионате. В 1-м тайме ворота обеих команд остались в неприкосновенности. Во второй «45-минутке» известный всему футбольному миру 33-летний форвард Криштиану Роналду, выступающий в нынешнем сезоне за туринский клуб, дважды «прошил» голкипера «Сассуоло», 31-летнего Андреа Консильи. В самом завершении футбольного противостояния подопечные Мариани сумели сократить отставание, однако на итоговый результат матча это никак не повлияло. 2-1 в пользу «старой синьоры». А вот футболисты «Эмполи» в прошедшем туре принимали «Лацио». «Римляне» меньше владели мячом, но намного чаще наносили мощные удары по воротам Пьетро Террацциано. В начале 2-го тайма «орлы» вырвались вперед (1-0) и смогли сохранить минимальное преимущество, в результате чего увезли с собой 3 очка.
  • 2 368

Смотреть онлайн Сассуоло - Эмполи (Италия. Серия А) от 21 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Сассуоло - Эмполи (Италия. Серия А) сегодня 21 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.