Зенит - Ахмат
  • Общий рейтинг: 6 (100)

0

0

В 13-ом туре РПЛ состоится футбольное сражение, в котором примут участие «Зенит» и «Ахмат». «Сине-бело-голубые» замечательно проводят текущий сезон, регулярно радуют своих фанатов прекрасными результатами проведенных матчей и заслуженно лидируют в российском чемпионате. На прошедшей неделе в рамках РПЛ они на выезде с минимальным счетом обыграли ФК «Крылья Советов» (1-0). В середине первого игрового периода аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес реализовал голевой момент и вывел свою команду вперед. Хозяева поляны всячески пробовали сравнять счет, однако на 78-й минуте остались в меньшинстве из-за удаления 21-летнего уругвайского либеро Агустина Паиты и уже ничего не смогли противопоставить своим оппонентам. «Ахмат» в прошлом туре заработал одно очко, скатав вничью с московским «Динамо» (0-0). Стоит отметить, что участники предстоящего сражения несколько дней назад вылетели из Кубка России. Игроки санкт-петербургского клуба уступили в 1/8 финала «Ростову» (1-3), а подопечные Рашида Рахимова на своем домашнем стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, сражаясь за путевку в четвертьфинал, потерпели поражение от тульского «Арсенала» (0-2).
  • 91 812

Смотреть онлайн Зенит - Ахмат (Российская Премьер-лига) от 17 августа 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Зенит - Ахмат (Российская Премьер-лига) сегодня 17 августа 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.