Порту - Локомотив
  • Общий рейтинг: 7 (10)

0

0

В групповом этапе Лиги Чемпионов «Порту» на своей домашней поляне «Драгау» будет встречать «Локомотив». Игроки российского клуба пока что не радовали своих многочисленных болельщиков достойными выступлениями на данном турнире. «Железнодорожники» провели три игры и не заработали ни одного очка, в результате чего расположились лишь на 4-м месте в группе D. В данный момент у воспитанников Юрия Семина просто ужасный показатель забитых/пропущенных мячей: 1/7. Порту, напротив, классно играет в ЛЧ и заслуженно лидирует в своей группе. Подопечные Сержиу Консейсау дважды одержали победу и один раз скатали вничью. В прошедшем туре они сражались на выезде с «Локо». В начале противостояния у «железнодорожников» была прекрасная возможность повести в счете, однако 32-летний хавбек «Локомотива» Мануэль Фернандеш не сумел реализовать 11-метровый. На перерыв команды ушли со счетом 2-1 в пользу «драконов». В начале 2-го тайма 25-летний полузащитник «Порту» Жезус Мануэль Корона реализовал голевой момент (3-1). «Железнодорожники» пытались исправить ситуацию, но на 76-й минуте красную карточку получил игрок московского клуба, грузинский защитник Соломон Кверквелия. Хозяевам поляны пришлось лишь терпеливо дожидаться финального свистка.
  • 11 810

Смотреть онлайн Порту - Локомотив (Лига Чемпионов УЕФА) от 6 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Порту - Локомотив (Лига Чемпионов УЕФА) сегодня 6 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.