Динамо Киев - Ренн
  • Общий рейтинг: 8 (9)

0

0

Французскому ФК «Ренн» придется противостоять киевскому «Динамо». Подопечные Александра Хацкевича будут встречать гостей на родном стадионе «Олимпийский», это обстоятельство говорит в пользу домашней команды. В прошлом туре клубы играли между собой. Тогда в роли хозяев поляны выступали футболисты французского коллектива. Кендзера прошил ворота Диалло на 21-ой минуте матча, однако Гренье восстановил статус-кво. Возможно, противостояние так бы и закончилось, но 25-летний полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский на 89-ой минуте прострелил вражеского голкипера и вывел свою команду вперед. Таким образом, баталия закончилась победой «бело-синих» (1 – 2). На сей раз в роли андердогов предстоит выступать «красно-черным». На стороне киевского клуба будет поддержка домашних трибун. Болельщики будут гнать своих любимцев вперед, «бело-синие» обязательно постараются открыть счет первыми. «Ренн» не так хорош в атаке, как его нынешний соперник, поэтому «красно-черные» будут ждать удачного момента, чтобы на контратаке поразить ворота соперника. В любом случае, предстоящее противостояние будет очень упорным и зрелищным.
  • 4 675

Смотреть онлайн Динамо Киев - Ренн (Лига Европы УЕФА) от 8 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Динамо Киев - Ренн (Лига Европы УЕФА) сегодня 8 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.