Урал - Оренбург
  • Общий рейтинг: 5 (24)

0

0

В Екатеринбурге на стадионе «Центральный» состоится футбольное противостояние между «Уралом» и «Оренбургом». Последний раз команды встречались в апреле нынешнего года. «Шмели» меньше владели мячом, однако это не помешало им одержать уверенную победу (2-0). В составе екатеринбургского клуба в том матче отличились 26-летний нападающий Владимир Ильин и 27-летний хавбек Чисамба Лунгу. В роли фаворитов предстоящей схватки выступают «оранжево-черные». 4 ноября подопечные Дмитрия Парфёнова сражались на выезде с московским «Спартаком». В 1-ом тайме гостям удалось распечатать ворота оппонентов. После перерыва хозяева поляны сравняли счет (1-1), однако уже через пару минут 24-летний нападающий «Урала» прострелил вражеского голкипера Александра Максименко (2-1). «Шмелям» удалось удержать преимущество в счете и увезти из российской столицы 3 очка. «Оренбург» в прошлом туре встречался с «Рубином». Игроки казанского клуба 45% игрового времени удерживали мяч, четырежды нанесли удары по воротам соперников, но так ни разу и не попали в створ. Единственный гол на свое имя записал нападающий «Оренбурга» Алекс Сутормин, реализовавший пенальти на 57-ой минуте футбольного сражения.
  • 12 399

Смотреть онлайн Урал - Оренбург (Российская Премьер-лига) от 10 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Арсенал Урал - Оренбург (Российская Премьер-лига) сегодня 10 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.