АЕК Афины - Аякс
  • Общий рейтинг: 6 (9)

0

0

В Лиге чемпионов «АЕК» сразится с «Аяксом». Игроки греческого клуба не смогли порадовать фанатов достойным выступлением на данном турнире, 4 раза испытали горечь поражения и не положили на свой счет ни одного очка. «Двуглавые орлы» за четыре тура забили всего 2 мяча и 10 раз позволили соперникам реализовать голевые моменты. 7 ноября они побывали в гостях у «Баварии», которая в данный момент лидирует в группе E. Игроки немецкого клуба сохранили свои ворота в неприкосновенности и дважды прострелили вражеского вратаря Василиоса Баркаса. Оба гола на свое имя записал 30-летний польский форвард Роберт Левандовски. «Аякс» занимает 2-ое место в группе. «Аяксиды» еще не обеспечили себе выход в следующий раунд соревнований. Однако вероятность того, что воспитанники Эрика тен Хага пройдут дальше, очень велика. В прошлом туре спортсмены из нидерландского клуба на выезде сражались с «Бенфикой». Хозяева поляны в 1-ом тайме сумели вырваться вперед (1-0). Однако на 61-ой минуте встречи 30-летний сербский хавбек Душан Тадич, которому ассистировал Хаким Зиеш, восстановил статус-кво. Команды так и не сумели определить победителя и сыграли вничью (1-1).
  • 5 071

Смотреть онлайн АЕК Афины - Аякс (Лига Чемпионов УЕФА) от 27 ноября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча АЕК Афины - Аякс (Лига Чемпионов УЕФА) сегодня 27 ноября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.