Фиорентина - Ювентус
  • Общий рейтинг: 8 (20)

0

0

На стадионе «Артемио Франки» во Флоренции «Фиорентина» будет принимать «Ювентус». «Черно-белые» практически в каждой встрече радуют своих многочисленных поклонников потрясающей игрой и отличными результатами. «Зебры» в 12-ти сражениях праздновали победу, всего один раз скатали вничью и пока что не испытывали горечь поражения. Они на 8 очков оторвались от ближайших преследователей, спортсменов из ФК «Наполи». На прошлой неделе «Ювентус» одолел «СПАЛ» (2-0). В 1-ом игровом периоде отличился выдающийся португальский футболист Криштиану Роналду, а на 60-й минуте баталии голевой момент реализовал 32-летний хорватский форвард Марио Манджукич. Порой создается впечатление, что в рамках итальянского чемпионата никто из соперников не способен остановить «Старую синьору» на пути к чемпионству. «Фиолетовые» положили на свой счет 18 очков и зафиксировались в самой серединке турнирной таблицы. В предыдущих 5-ти матчах они ни разу не потерпели поражение, однако и одолеть соперников не смогли. 25 ноября воспитанники Стефано Пиоли сражались на выезде с ФК «Болонья». Команды не порадовали болельщиков голами (0-0) и заработали по 1-му очку.
  • 14 696

Смотреть онлайн Фиорентина - Ювентус (Италия. Серия А) от 1 декабря 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Фиорентина - Ювентус (Италия. Серия А) сегодня 1 декабря 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.