Спартак - Урал
  • Общий рейтинг: 5 (9)

0

0

В борьбе за Кубок России «спартачи» сразятся с екатеринбургским футбольным клубом «Урал». Каперы уверены в том, что «красно-белые» должны одерживать красивую победу в родных стенах. Наверное, поэтому «кэф» на «викторию» команды Олега Кононова постепенно падает. В 1/16 финала «Спартак» разобрался с ФК «Черноморец» (1 – 0), а потом «красно-белые» преодолели махачкалинский «Анжи» (1 – 0). За две встречи дружина Кононова не пропустила ни одного мяча, по всему видно, что «спартачи» очень ответственно подошли к кубковым противостояниям. Ну а «уральцы» поочередно разобрались с футбольным коллективом «Нижний Новгород» (2 – 0) и «Нефтехимиком» (3 – 2). По всему видно, что «оранжево-черные» очень уверенно действуют в атакующей линии, а вот в обороне подопечные Парфенова допускают серьезные ошибки. В начале прошлого месяца «шмели» играли на выезде у «Спартака». Фактор гостевой команды не помешал «уральцам» вырвать три очка у «красно-белых». Счет в схватке открыл Димитров на 29-ой минуте, однако во втором тайме Адриано восстановил статус-кво. Ну а на 76-ой минуте 24-летний форвард «Урала» вывел свою команду вперед. Баталия окончилась со счетом 1 – 2 в пользу «шмелей».
  • 7 639

Смотреть онлайн Спартак - Урал (Кубок России по футболу) от 5 декабря 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Спартак - Урал (Кубок России) сегодня 5 декабря 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.