Монпелье - Лион
  • Общий рейтинг: 7 (1)

0

0

В девятнадцатом туре чемпионата Франции команда Мишеля Тер-Закаряна сразится с ФК «Лион». «Монпелье», вероятнее всего, не поддержат такие спортсмены, как Долли, Ласн и Порсан-Клемент. У «аристократов» в лазарете пребывают Гуири и Рафаэл, а также под вопросом участие в матче Корне и Мореля. Невзирая на то обстоятельство, что «паладины» будут играть на домашнем стадионе, они идут андердогами запланированной баталии. Хотя преимущество «ткачей» в данной ситуации невелико. В турнирной таблице клубы расположились по соседству: «Монпелье» зафиксировался на четвертой позиции, а «аристократы» удерживают третью строчку. Необходимо заметить, что «ткачи» очень агрессивно и успешно действуют в атаке, зато «паладины» имеют прекрасные показатели в оборонительной линии. За 16 проведенных матчей в Первой лиге подопечные Тер-Закаряна пропустили всего двенадцать мячей в свои ворота, это лучший показатель в регулярном чемпионате. Последняя личная встреча коллективов тоже говорит о том, что противостояние обещает быть упорным. 4 марта 2018-го года «Лион» также играл на выезде. 22-летний нападающий «Монпелье» Исаак Мбенза открыл счет уже на 7-ой минуте. Однако Мариано во втором тайме восстановил статус-кво, и баталия завершилась ничьей (1 – 1).
  • 1 673

Смотреть онлайн Монпелье - Лион (Франция. Лига 1) от 22 декабря 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Монпелье - Лион (Франция. Лига 1) сегодня 22 декабря 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.