Айнтрахт - Бавария
  • Общий рейтинг: 6 (4)

0

0

22 декабря во Франкфурте местный «Айнтрахт» встретит «Баварию». Некоторые спортсмены не будут играть в предстоящей футбольной баталии. «Орлов» не смогут поддержать Аллан, Лукас Торро и 28-летний американский защитник Тимоти Чендлер. В лазарете мюнхенского клуба расположились Корентен Толиссо, Арьен Роббен и Хамес Родригес. 21-летний португальский полузащитник «Баварии» Ренату Санчес в прошлом туре в матче с ФК «РБ Лейпциг» получил красную карточку, поэтому предстоящее противостояние он тоже пропустит. «Айнтрахт» несколько дней назад на выезде схлестнулся с ФК «Майнц». 1-й тайм получился очень результативным. В сумме команды забили 4 мяча (2-2). А вот во 2-ой половине игры спортивные коллективы не реализовали ни одного голевого момента. Соперники сыграли вничью 2-2 и заполучили по 1-му очку. В составе гостей оба гола на свое имя записал 20-летний сербский нападающий Лука Йович, оформивший дубль. «Баварцы» 19 декабря принимали «РБ Лейпциг». Хозяева поля с минимальным счетом обыграли гостей (1-0). Победу своей команде принес 35-летний французский хавбек Франк Рибери, распечатавший ворота оппонента на 83-ей минуте спортивной баталии.
  • 3 892

Смотреть онлайн Айнтрахт - Бавария (Германия. Бундеслига) от 22 декабря 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Айнтрахт - Бавария (Германия. Бундеслига) сегодня 22 декабря 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.