Эйбар - Вильярреал
  • Общий рейтинг: 6 (3)

0

0

Сегодня «Эйбар» будет сражаться с «Вильярреалом». Участники предстоящего противоборства размещаются в нижней части турнирной таблицы. «Оружейники» на 5 очков опережают будущего соперника и занимают 13-е место в Примере. На позапрошлой неделе они посетили Севилью и сразились с местным «Бетисом». В середине 1-го тайма «зелено-белые» распечатали ворота гостей и повели 1-0. После перерыва воспитанники Хосе Луиса Мендилибара стали атаковать более активно, надеясь восстановить статус-кво. На 72-ой минуте футбольной баталии арбитром был назначен пенальти в ворота «Бетиса». 32-летний чилийский нападающий «Эйбара» Фабиан Орельяна отлично справился со своей задачей, прострелив неприятельского вратаря с 11-метровой отметки. Соперники сыграли вничью (1-1), и каждая команда заполучила по 1-му очку. Футболисты «Вильярреала» должны максимально выложиться в предстоящем матче, ведь они находятся в одном шаге от зоны вылета. В прошедшем туре «желтая субмарина» принимала на своем домашнем стадионе мадридский «Реал». После 1-ой половины спортивного противостояния «сливочные» вели 2-1. Однако в конце сражения подопечным Луиса Гарсии Плазы удалось сравнять счет (2-2).
  • 2 373

Смотреть онлайн Эйбар - Вильярреал (Испания. Ла Лига) от 6 января 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Эйбар - Вильярреал (Испания. Ла Лига) сегодня 6 января 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.