Генгам - Монако
  • Общий рейтинг: 7 (30)

0

0

Под эгидой Кубка лиги состоится полуфинальный матч, участниками которого станут «Генгам» и «Монако». Оба клуба отвратительно проводят сезон 2018/2019 в регулярном чемпионате и являются абсолютными аутсайдерами Первой лиги. Именно поэтому обе команды решились полностью выложиться в битвах за нынешний трофей. «Монегаски» в 1/8 финала обыграли «Лорьян» (0 – 1), а в четвертьфинале преодолели футбольный клуб «Ренн» (1 – 2). Ну а «Генгам» на нынешних соревнованиях творит что-то невероятное и даже фантастическое. Сначала воспитанники Жослена Гурвеннека преодолели «Анже» (1 – 0). Потом ребята разобрались с футбольным коллективом «Ницца» (1 – 0). А в четвертьфинальной стадии дружина Гурвеннека сенсационно обыграла непобедимый «ПСЖ» со счетом 2 – 1. «Монегаски» последний раз сражались с «Генгамом» 22 декабря 2018-го года. «Красно-белые» тогда играли в родных стенах, но потерпели поражение со счетом 0 – 2. На сей раз подопечные Жослена будут защищать свои интересы на домашнем стадионе. Так что «красно-белым» в предстоящей схватке будет непросто навязать борьбу хозяевам поля. В любом случае, баталия обещает быть очень интригующей и интересной.
  • 14 666

Смотреть онлайн Генгам - Монако (Франция. Кубок Лиги) от 29 января 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Генгам - Монако (Франция. Кубок Лиги) сегодня 29 января 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.