Енисей - Ростов
  • Общий рейтинг: 6 (24)

0

0

Красноярский Енисей с набранными десятью баллами находится в самом низу турнирного рейтинга. Команда смогла добыть всего две победы, четыре ничьих и проиграла целых 11 раз. В зимний период футболистам явно не везло, они обыграли Вииторул 3:0 и Силькеборг 2:1. Встреча с Сочи завершилась поражением 1:4. Стоит ли ожидать масштабных изменений от весенних игр, которые откроет встреча с Ростовом в воскресенье, третьего марта в 14.00? Противник находится в лучшем положении и занимает седьмое место в турнирной таблице. В активе команды 24 балла и почти равное количество побед, поражений и ничьих – по 5 штук. Зимние товарищеские матчи не были особенно эффектными, если не считать победу над Вентспилсом 3:0. Желто-синие уже встречались с предстоящим противником в четвертьфинале Кубка России и победили со счетом 1:0. Два игрока дисквалифицированы, трое проходят реабилитацию после травм, это может повлиять на расклад сил. Ростов находится в более выгодном положении, особенно после одной проведенной игры, поэтому именно эта команда считается фаворитом матча. Кроме того, парни сыграют на родном поле, хотя все должно было быть несколько иначе.
  • 12 984

Смотреть онлайн Енисей - Ростов (Российская Премьер-лига) от 3 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Енисей - Ростов (Российская Премьер-лига) сегодня 3 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.