Урал - Спартак
  • Общий рейтинг: 6 (58)

0

0

Екатеринбуржцы победили Нефтехимик 3:2 и начали продвижение в российском кубке с 1/16 финала. В следующем раунде была схватка с Нижним Новгородом 2:0. Первая игра со Спартаком перед зимними каникулами прошел вничью 1:1. В зимнем периоде состоялось девять контрольных встреч, в которых коллектив получил пять побед, две ничьи и два проигрыша. Некоторые изменения в составе помогают надеяться на лучшее. Урал находится на 11 месте при активе в 22 очка. Встреча со Спартаком состоится седьмого марта в 17.00. Красно-белые справились с Черноморцем на выезде 1:0, победили Анжи в домашнем сражении, но достойно противостоять Уралу так и не смогли, хотя для этого были все перспективы, ведь команда первой открыла счет и находилась на домашней арене. В Кубке Матч Премьер красно-белые заняли первую позицию, обеспечив зрелищную победу над Ростовом 2:1, разгромив Зенит 3:0 и Локомотив 4:0. В контрольных матчах команда провела шесть поединков, в которых были четыре ничьи и два поражения. Весенние игры начались матчем на домашнем поле с Краснодаром 1:1 в чемпионате России. По результатам 18 этапов Спартак находится на четвертой позиции при активе в 29 баллов. Подробности - в прямой трансляции.
  • 59 182

Смотреть онлайн Урал - Спартак (Кубок России по футболу) от 7 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Урал - Спартак (Кубок России по футболу) сегодня 7 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.