Майнц - Боруссия Менхенгладбах
  • Общий рейтинг: 8 (2)

0

0

Подопечные Сандро Шварца не смогли одолеть Аугсбург и завершили свой период без проигрышей, который составлял четыре матча. В удачном периоде парни отыграли вничью сражения с Айнтрахтом 2:2, Хоффенхаймом 1:1, справились с Штудгартом 3:2 и Нюрнбергом 2:1. Карнавальщики проиграли неслучайно, ведь в последующих двух этапах их тоже ожидали поражения. Неудачи идут практически косяком, не спасает даже успех в поединке с кризисным Шальке 3:0. Пройдя 24 этапа команда находится на 12 месте и на расстоянии в 11 баллов от 16 позиции. Встреча с Боруссией М назначена на 9 марта и начнется в 20.30. Подопечные Хеккинга начали новую строку в чемпионате с победы на выезде над Байером 1:0, потом расправились с Аугсбургом 2:0 и победили Шальке 2:0. К сожалению, полоса удач была недолгой - вскоре последовало разгромное поражение в схватке с берлинской Гертой 0:3 и критический поединок с франкфуртским Айнтрахтом 1:2, в котором с трудом удалось избежать поражения. При проведении предпоследнего матча мехенгладбахцы продули на собственной домашней арене Вольфсбургу, не справились с Баварией 1:4. У команды 43 балла и четвертая позиция в Бундеслиге.
  • 2 205

Смотреть онлайн Майнц - Боруссия Менхенгладбах (Германия. Бундеслига) от 9 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Майнц - Боруссия Менхенгладбах (Германия. Бундеслига) сегодня 9 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.