Ахмат - Урал
  • Общий рейтинг: 7 (20)

0

0

Ахмат после зимнего перерыва еще не вошел в ритм. Сражение с Рубином в рамках российского чемпионата окончилось проигрышем 0:1 на выезде. Перед тем, как стартовал весенний сезон, команда провела три контрольных матча и во всех победила. Ахмат занимает девятую позицию и накопил 23 балла. Грозненцы забивают маловато. Подопечные Рашида Рахимова не смогли справиться с ЦСКА и проиграли на домашней арене со счетом 0:2. Сражение с Уралом в рамках 19 этапа состоится 11 марта в 17.30. Соперник в отличном настроении после сенсационного выигрыша в матче со Спартаком 1:0. Команды боролись в четвертьфинале кубка России. В весенней части чемпионата все не так радужно - парни продули питерскому Зениту 0:1 на домашнем поле. Урал занимает 11 место и набрал 22 очка. Коллектив слишком много пропускает и в этом плане сровнялся с Енисеем - 29 пропущенных мячей. На выездных состязаниях команда не допускает компромиссов виде ничьих и выходит на победы или поражения. В этом чемпионате, к примеру - 3 виктории при 5 проигрышах. Смогут ли коллективы реализовать амбиции и в чью копилку уйдут баллы? Это покажет встреча, поэтому лучше присоединиться к просмотру прямой трансляции на нашем сайте.
  • 18 831

Смотреть онлайн Ахмат - Урал (Российская Премьер-лига) от 11 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Ахмат - Урал (Российская Премьер-лига) сегодня 11 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.