Вильярреал - Зенит
  • Общий рейтинг: 7 (6)

0

0

«Вильярреал» победил соперника в первом сражении в рамках 1/8 финала, сделав тем самым уверенный шаг по дороге к четвертьфиналу. Подопечные Кальехи приложили усилия для того, чтобы справиться с грозным Спортингом и тем самым выбить его из Лиги Европы. Парни успешно сыграли в гостях 1:0 и вничью 1:1 на домашнем поле, этого оказалось вполне достаточно. Стоит отметить, что в испанском чемпионате не все так хорошо. «Желтая субмарина» находится на 16 позиции в турнирном рейтинге и прошла уже 27 этапов. Команда вышла из зоны вылета с помощью победы над «Леванте» 2:0. Встреча с Зенитом состоится 14 марта в 23.00. Петербуржцы надеются на то, что сумеют выйти в четвертьфинал даже после обидного поражения в первом поединке с предстоящим соперником. Минимальные шансы сохраняются благодаря голу Сердара Азмуна, но подопечным Сергея Семака придется продемонстрировать характер. Это не первый раз для команды, когда приходится справляться с неприятностями. После поражения в схватке с турецким Фенербахче 0:1 пришлось отыгрываться на своем поле. В РПЛ команда лидирует по результатам 19 туров с отрывом от ближайшего соперника в пять баллов. Смотрите прямую трансляцию на нашем портале.
  • 3 926

Смотреть онлайн Вильярреал - Зенит (Лига Европы УЕФА) от 14 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Вильярреал - Зенит (Лига Европы УЕФА) сегодня 14 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.