Чехия - Бразилия
  • Общий рейтинг: 7 (16)

0

0

Чехия вошла в трудный период омоложения состава. Команда сменила наставника, но это пока не дало особенного эффекта. Год завершился поражением от украинцев на выезде 0:1, викторией в сражениях с Польшей 1:0 и ничьей со Словакией 1:1. В итоге в группе 1 Дивизиона В победила сборная Украины и накопила девять баллов. Чехия при своих шести осталась на втором месте, а Словакии пришлось удалиться в дивизион С. Начало квалификации на Евро 2020 не принесло особенной радости. Англичане расправились в гостевом сражении с подопечными Ярослава Шилхавы с внушительным результатом 5:0. Контрольный матч между командами Чехии и Бразилии состоится 26 марта в 22.45. ЧМ-2018 не стал победным для «пентакампеонов» и окончился на стадии четвертьфинала. Парням не удалось справиться с бельгийцами. Они проиграли 1:2. После этого бразильцы выиграли всухую все шесть товарищеских поединков. В сентябре команда справилась со сборными США 2:0 и Сальвадора 5:0, в следующем месяце - с Саудовской Аравией 2:0 и Аргентиной 1:0, а в ноябре - с Уругваем 1:0 и Камеруном 1:0. Победная серия прервалась досадной ничьей в поединке с Панамой 1:1. Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте и наблюдайте за фаворитами.
  • 5 509

Смотреть онлайн Чехия - Бразилия (Товарищеский матч) от 26 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Чехия - Бразилия (Товарищеский матч) сегодня 26 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.