Бордо - Марсель
  • Общий рейтинг: 4 (5)

0

0

«Бордо» выдал шестиматчевую серию без побед. За последние десять матчей в чемпионате Франции коллектив сумел выиграть только один раз, пять раз проиграл и четыре - сыграл вничью. Победа была еще в феврале с Тулузой 2:1. По результатам тридцати поединков коллектив набрал 35 баллов и расположился на 13-й позиции в турнирной таблице. На домашней арене у жирондинцев одинаковое количество побед и ничьих и три поражения. Встреча с Марселем состоится 5 апреля в 21.45. Противник выдает самые различные результаты и за три последних сражения сумел проиграть, выиграть и допустить ничью. В марте парни сразились с Сент-Этьеном и выиграли 2:0 всухую, потом победили Ниццу 1:0, но не смогли справиться с ПСЖ 1:3 и Анжером 2:2. По итогам тридцати этапов Марсель находится на пятой позиции и завоевал 48 баллов. Чтобы добыть прямую путевку в Лигу Чемпионов понадобится восемь очков, а чтобы оказаться в квалификации в ЛЧ и попасть на четвертое место, не хватает всего одного очка. Они на четвертом месте по забитым голам, но пропускает тоже достаточно. В Лиге 1 команде не особенно везет на выезде. В первом круге встреча команд завершилась минимальной успехом Марселя. Чего ожидать от этого матча?
  • 2 740

Смотреть онлайн Бордо - Марсель (Франция. Лига 1) от 5 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Бордо - Марсель (Франция. Лига 1) сегодня 5 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.