Локомотив - Зенит
  • Общий рейтинг: 7 (60)

0

0

Железнодорожники не поводили особенных перемен в зимний трансферный период. Команда взяла в аренду хавбека Кварацхелия и ограничилась этим игроком. В самом начале года «Локо» принял участие в коммерческом сражении «Кубок Матч Премьер» и сыграл с различными результатами - Зенит победил 3:1, с Ростовом справился по пенальти, а вот со Спартаком проиграл 0:4. В 18 этапе РПЛ парни вышли на ничью с Крыльями Советов на домашнем поле 2:2, в четвертьфинале победили рубиновых 1:1 и оказались в полуфинале. Подопечные Юрия Семина находятся на второй позиции при активе в 38 баллов и отстают на шесть очков от первого места, на котором находится предстоящий противник. Встреча с Зенитом состоится 7 апреля в 19.00. Команда тоже сражалась в Кубок-Матч-Премьер, проиграв Локомотиву 1:3 и Спартаку 0:3, но добившись разгрома Ростова 0:5. В феврале ребята сражались в Лиге Чемпионов с Фенербахче и не сумели одолеть противника на выезде 0:1, но реабилитировались на домашней арене 3:1. В весеннем отрезке парни победили Урал 1:0 и проиграли Вильярреалу 1:3 в Лиге Европы. После второго сражения турнир пришлось покинуть. Железнодорожники считаются фаворитами этого матча и готовы к победам, но Зенит так быстро не сдастся.
  • 31 970

Смотреть онлайн Локомотив - Зенит (Российская Премьер-лига) от 7 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Локомотив - Зенит (Российская Премьер-лига) сегодня 7 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.