Манчестер Сити - Тоттенхэм
  • Общий рейтинг: 8 (15)

0

0

Первое сражение между Тоттенхэм Хотспур и Манчестер Сити завершилось неожиданной победой шпор со счетом 1:0. Манкунианцам придется забить как минимум два гола, чтобы оказаться в полуфинале чемпионского турнира. Встреча состоится 17 апреля в 22.00. Стоит отметить, что к такому результату привела непривычная пассивность горожан, которые на протяжении двух таймов смогли попасть в створ ворот всего лишь два раза. В текущем розыгрыше Манчестер сыграл четыре матча на домашней арене, в самой первой встрече продул Лиону, но потом мобилизировался и начал громить соперников в следующих сражениях, доказав силу и мощь — Шахтер 6:0, Хоффенхайм 2:1, Шальке 7:0. Подопечные Почеттино давно играют на высоком уровне и смогли создать для горожан не самые лучшие условия, при которых забить было практически невозможно. МС является очень неудобным соперником для Тоттенхэма, который проиграл перед четвертьфиналом целых четыре сражения, два на своем поле. В этот раз все складывается иначе — команда выиграла в битве с дортмундской Боруссией 1:0 в одной восьмой финала, проиграла Интеру 1:2 и вышла на ничью с ПСВ 2:2 и Барселоной 1:1. Если Сити не выиграет в этом поединке, то не сможет пройти в полуфинал.
  • 7 288

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Тоттенхэм (Лига Чемпионов УЕФА) от 17 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Тоттенхэм (Лига Чемпионов УЕФА) сегодня 17 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.