Бенфика - Айнтрахт
  • Общий рейтинг: 8 (16)

0

0

Лиссабонцы прошли в ЛЕ через Лигу Чемпионов. В групповом этапе они оказались вместе с «Баварией», «Аяксом» и АЕКом, вышли на третье место и проследовали в 1/16 финала ЛЕ. Парни выдворили из турнира Галатасарай и обыграли его в гостевом сражении 2:1, а на своем поле ограничились нулевой ничьей. Красно-белые в одной восьмой финала сражались с Динамо (Загреб). На территории Хорватии парни продули 0:1, а на своем поле сумели добить оппонента только по результатам овертайма. Внутренняя арена покорилась «Бенфике», команда лидирует за шесть туров до окончания турнира, но опережение Порту, которое находится на втором месте, идет только по дополнительным показателям. В четверг состоится четвертьфинальное сражение с Айнтрахтом. Встреча начнется в 22.00. Немцы разобрались с соперниками во всех шести играх. Они справились с «Марселем», «Лацио» и «Аполлоном». В 1/16 финала команда устранила из соревнования украинский Шахтер. В гостевом поединке они сыграли 2:2, а в домашнем - 4:1. В сражении с Интером все обошлось одним забитым мячом. На германской арене парни сыграли 0:0, а на итальянской победил Айнтрахт 1:0. Команда из Франкфурта занимает четвертое место в ЛЧ. Серия без проигрышей составляет 15 матчей, из них пять победных.
  • 9 803

Смотреть онлайн Бенфика - Айнтрахт (Лига Европы УЕФА) от 11 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Бенфика - Айнтрахт (Лига Европы УЕФА) сегодня 11 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.