СПАЛ - Ювентус
  • Общий рейтинг: 7 (10)

0

0

В конце января СПАЛ выиграл у Пармы буквально на последних минутах и после этого на некоторое время забыл о победах. Шесть поединков подряд у коллектива были проблемы с тем, чтобы оказать достойное сопротивление противнику и только домашний матч с Ромой помог снова ощутить триумф 2:1. Эта виктория начала серию, в которой парни справились с Фрозиноне и Лацио с одинаковым счетом 1:0. После проигрыша Кальяри 2:1 подопечные Леонардо Семпличи находятся на 16-й позиции и оторвались на четыре балла от зоны вылета. Встреча с Ювентусом состоится 13 апреля в 16.00. Команда обеспечила себе грандиозный отрыв от Наполи и может не сомневаться в собственном успехе, когда до ближайшего соперника - 20 баллов. Девять предыдущих игр принесли Старой Синьоре только один проигрыш - в гостевом сражении с Дженоа 0:2. Последние четыре матча подарили три победы из четырех игр. Поездка в Феррару представляет собой промежуточный этап в четвертьфинальном сражении, где коллективу предстоит выяснить отношения с Аяксом. Первый выездной матч принес подопечным Массимилиано Аллегри мирный результат 1;1, так что придется поднапрячься.
  • 6 747

Смотреть онлайн СПАЛ - Ювентус (Италия. Серия А) от 13 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча СПАЛ - Ювентус (Италия. Серия А) сегодня 13 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.