Ливерпуль - Челси
  • Общий рейтинг: 7 (40)

0

0

«Ливерпуль» находится во главе турнирной таблицы АПЛ и опережает на два балла Манчестер Сити, но у соперника есть еще одна игра в запасе. Красные прошли 33 этапа с такими результатами - 25 викторий, семь ничьих и одно поражение. За четыре крайних матча подопечные Юргена Клоппа победили «Бернли» (4:2), «Фулхэм» (2:1), «Тоттенхэм» (2:1) и «Саутгемптон» (3:1). Первая игра в четвертьфинале Лиги чемпионов принесла победу в сражении с Порту 2:0. Встреча с Челси состоится 14 апреля в 18.30. Соперник расположился на третьей позиции в турнирном рейтинге английского чемпионата и опережает «Тоттенхэм» на два балла и «Арсенал» на три. У этих команд есть еще по игре, поэтому ситуация вполне может измениться. Подопечные Маурицио Сарри победили в двадцати соревнованиях, в шести одержали ничью и в семи – поражение. Синие выдали победную серию из трех матчей, в которых сразились с «Кардифф Сити» (2:1), «Брайтон» (3:0) и «Вест Хэм» (2:0). Четвертьфинал ЛЕ принес лондонцам гостевую победу в поединке с чешской Славией 1:0. Предстоящая встреча очень важна для команд. «Красные» не должны пропустить вперед МанСити, а синие планируют участие в ЛЧ в следующем сезоне.
  • 63 056

Смотреть онлайн Ливерпуль - Челси (Суперкубок УЕФА) от 14 августа 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Ливерпуль - Челси (Суперкубок УЕФА) сегодня 14 августа 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.