Локомотив - ЦСКА
  • Общий рейтинг: 6 (142)

0

0

Субботнее сражение столкнет на поле Локомотив и ЦСКА. Встреча состоится 20 апреля в 19.00. Москвичи начали продвижение в весеннем сезоне домашней ничьей с Крыльями Советов 2:2, а в четвертьфинале Кубка России парни обыграли Рубин 1:0 и оказались в полуфинале. Контрольная встреча с Уфой тоже окончилась ничейным результатом 2:2. После начала сражений в чемпионате железнодорожники справились с Динамо 1:0 в гостевом поединке в рамках РПЛ и сыграли вничью в российском Кубке с Ростовом. Крайние матчи принесли победу над Ахматом 3:1 на выезде и ничью с питерским Зенитом 1:1. Коллектив находится на второй позиции в РПЛ и отстает от Зенита на шесть баллов. ЦСКА начал сезон поражением на выезде от Арсенала 0:2, но потом разгромил рубиновых на своем поле с результатом 3:0. Потом армейцы провели победный поединок на выезде с Уралом 1:0, разыграли ничью с Уфой 2:2 и победили Спартак в зрелищном московском дерби 2:0. В крайнем поединке ЦСКА не сумел справиться с Оренбургом на домашней арене 2:3 и очень огорчил фанатов. У команды четвертое место и сорок баллов в активе, отставание от лидера составляет восемь баллов. В первом круге уступили армейцы 0:1. Локомотив выступает фаворитом данного сражения.
  • 131 594

Смотреть онлайн Локомотив - ЦСКА (Российская Премьер-лига) от 20 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Локомотив - ЦСКА (Российская Премьер-лига) сегодня 20 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.