Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
  • Общий рейтинг: 7 (41)

0

0

«Манчестер Юнайтед» накопил 64 балла и занимает шестую позицию в турнирном рейтинге. У красных дьяволов на счету 19 викторий, семь мировых и восемь поражений. На домашней арене парни не сумели справиться с соперником только один раз, это произошло еще в начале сезона, но проигрыш в гостевом матче с Эвертоном значительно ухудшил ситуацию в турнире и сделал дорогу к топ-4 более трудной. После двух сражений с Барселоной о Лиге чемпионов пришлось позабыть. Команда вылетела из четвертьфинала и вынуждена сосредоточиться на чемпионате. Встреча с Манчестер Сити состоится 24 апреля в 22.00. Горожане располагаются на втором месте в турнирной таблице АПЛ с активом в 86 баллов. Коллектив идет с отставанием от лидера, которым выступает Ливерпуль, на два балла. «МанСити» победил соперников в 28 матчах, четыре раза проиграл и два раза расстался с оппонентами мировой. Подопечные Пепе Гвардиолы чувствуют себя уверенно в АПЛ и выиграли в десяти матчах, на прошлых выходных расправились с Тоттенхэмом 1:0. Это был своеобразный реванш за проигрыш в четвертьфинале ЛЧ по сумме двух встреч 0:1 и 4:3. Фаворитами в данном сражении выступают гости.
  • 29 169

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (Англия. Премьер-Лига) от 24 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити (Англия. Премьер-Лига) сегодня 24 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.