Казахстан - Сан-Марино
  • Общий рейтинг: 8 (11)

0

0

Предстоящие соперники ни разу не встречались на футбольном поле, причем даже в товарищеских поединках. Казахстан в первом матче играл со сборной Шотландии и практически разгромил соперника, при том, что шансы оппонентов были равны. Команда открыла счет на шестой минуте и успешно продолжила, выиграв со счетом 3:0. Накануне четвертого этапа команда находится на пятой позиции и набрала три балла. Разница забитых-пропущенных составляет 3:7. В поединках с Россией и Бельгией все было не так успешно, россияне отправили в ворота казахов 4 безответных мяча, а брюссельцы вкатали три на домашней арене. Встреча с Сан-Марино состоится 11 июня в 17.00. У главного аутсайдера группы положение катастрофическое. Парни пропустили целых 16 голов и не сумели забить ни единого. Они закрепились на последнем месте в турнирном рейтинге и не имеют ни одного шанса исправить ситуацию. Началось падение на Кипре, где представителям карликового государства забили 5 голов. В домашнем поединке с Грецией ситуация выглядела не так жутко, команда уступила два мяча, а вот россияне не пожалели оппонентов и устроили массовую казнь, забили целых девять голов.
  • 7 407

Смотреть онлайн Казахстан - Сан-Марино (Евро-2020. Квалификация) от 11 июня 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Казахстан - Сан-Марино (Евро-2020. Квалификация) сегодня 11 июня 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.