Зенит - РБ Лейпциг
  • Общий рейтинг: 6 (13)

0

0

Питерская команда начала поединки в Лиге Чемпионов схваткой с Лионом, которая окончилась ничьей 1:1. Зенит забил в первом тайме, но не сумел удержать преимущество. Второй этап принес победу в схватке с Бенфикой 3:1, причем пропустили ребята уже на последних минутах. В третьем этапе с немцами команда проиграла 1:2, поэтому очередная встреча с РБ Лейпциг будет очень важной. Матч состоится 5 ноября в 20.55. Быки стартовали победой в схватке с Бенфикой 2:1, потом проиграли Лиону 0:2. В Кубке Германии команда сражается успешно и устраивает настоящий разгром противникам - Вольфсбург 6:1, Майнц 8:0.
  • 7 865

Смотреть онлайн Зенит - РБ Лейпциг (Лига Чемпионов УЕФА) от 5 ноября 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Зенит - РБ Лейпциг (Лига Чемпионов УЕФА) сегодня 5 ноября 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.