Уотфорд - Манчестер Юнайтед
  • Общий рейтинг: 7 (38)

0

0

В рамках английской Премьер-лиги «Уотфорд» сразится с «Манчестером Юнайтед». «Шершни» находятся в отличной форме и прекрасном настроении. Во всех 4-х предыдущих турах АПЛ они оказались сильнее своих оппонентов, в результате чего заработали 12-ть очков. Последняя игра с участием «золотых мальчиков» состоялась 2 сентября. Игроки «Уотфорда» сражались с футболистами «Тоттенхэма». Шершни намного меньше владели мячом и проигрывали по ходу противостояния, однако в результате все-таки смогли одержать волевую победу 2-1. А вот «красные дьяволы» что-то пока не могут найти свою игру. В данный момент они находятся в самой середине турнирной таблицы и постараются сделать все, чтобы подняться выше. После двух поражений «манкунианцы» смогли хоть немного реабилитироваться перед своими фанатами, одолев в прошедшем туре «Бёрнли» 2-0. Уже в первом тайме подопечные Жозе Моуринью смогли дважды «прошить» ворота голкипера «кларетовых», 31-летнего Джо Харта. Во второй «45-минуте» у «манкунианцев» была возможность еще увеличить разрыв в счете, но Погба не сумел реализовать 11-метровый. На 71-й минуте игрок «Манчестера», 20-летний темнокожий нападающий Маркус Рэшфорд, получил красную карточку. Однако это не спасло «Бёрнли» от поражения. 2-0 в пользу «красных».
  • 11 114

Смотреть онлайн Уотфорд - Манчестер Юнайтед (Англия. Премьер-Лига) от 15 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Уотфорд - Манчестер Юнайтед (Англия. Премьер-Лига) сегодня 15 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.