Сампдория - Интер
  • Общий рейтинг: 5 (5)

0

0

В 5-м туре итальянской серии А «Сампдория» сразится с «Интером». В прошедшем туре «генуэзцы» заработали одно очко в матче против «Фиорентины» (1-1). «Фиалки» меньше удерживали мяч, но чаще наносили удары по воротам соперников. На 13-й минуте противостояния «флорентийцы» наконец-то вырвались вперед, но во втором тайме «моряки» все-таки смогли сравнять счет: отличился 25-летний нападающий «Сампдории» Джанлука Капрари, которому ассистировал парагвайский полузащитник Эдгар Баррето. «Черно-синие» в 4-м туре на своем домашнем стадионе «Сан-Сиро» потерпели сокрушительное поражение от «Пармы» (0-1), несмотря на то, что выступали в роли явных фаворитов футбольного сражения. «Нерадзурри» имели тотальное превосходство во многих игровых показателях, но так и не смогли реализовать ни одного голевого момента. «Моряки» встречались с «черно-синими» в марте нынешнего года. «Интер» играл на выезде и катком прошел по соперникам, «отгрузив» 5 безответных мячей в ворота 32-летнего вратаря «Сампдории» Эмилиано Вивиано. Бесспорно, «лигурийцы» помнят о таком позорном поражении и обязательно захотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Удастся ли им это сделать?
  • 4 691

Смотреть онлайн Сампдория - Интер (Италия. Серия А) от 22 сентября 2018 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Сампдория - Интер (Италия. Серия А) сегодня 22 сентября 2018 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.