Динамо - Спартак
  • Общий рейтинг: 7 (32)

0

0

После серии шести последовательных побед бело-голубые наконец закончили зимнюю часть сезона зрелищным триумфом в схватке с Уралом. В межсезонье команда не осуществляла особенных передвижений, ограничившись возвращением полузащитника Юсупова. В январе коллектив встречался с польской Погонью 3:1, Ягеллонией 3:1 и Динамо Бухарест 2:0 в контрольных сражениях. В феврале состоялись поединки с железнодорожниками из Ташкента 1:0, Сенан Беллмаре из Японии 1:1, Чихуру 5:0, Иртыш 2:1 и Ордобасы 2:1. Весенняя борьба началась поездкой в Уфу и отличной викторией 2:1. Парни отставали ровно до перерыва, но потом отыгрались и обеспечили себе победу. Дружина Хохлова занимают десятое место и накопили 23 балла. Разница мячей составляет 18-14. Встреча со Спартаком состоится 10 марта в 19.00. В зимний период у соперника были некоторые кадровые перемены, которые могут повлиять на дальнейшие успехи команды. Красно-белые победили в предсезонном Кубок Матч Премьер сразившись с Ростовом 2:1, Зенитом 3:0 и Локомотивом 4:0. В феврале коллектив провел линейку контрольных поединков, весенний сезон начался ничьей 1:1 с Краснодаром, а неудача с Уралом 0:1 привела к вылету из Кубка России.
  • 21 030

Смотреть онлайн Динамо - Спартак (Российская Премьер-лига) от 10 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Динамо - Спартак (Российская Премьер-лига) сегодня 10 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.