Краснодар - Оренбург
  • Общий рейтинг: 6 (62)

0

0

В зимнем трансферном окне Краснодар совершил кадровые перестановки, которые должны положительно сказаться на дальнейшей игре коллектива. Товарищеские матчи позволили почувствовать радость победы в сражении с Локомотивом 1:0 и Мальме 2:0, но с Базелем было поражение 0:1 и ничья с Пекин Реньхэ 1:1. Кубанцы сразились с Байером в Лиге Европы. Сражение на домашней арене окончилось 0:0, в гостях 1:1. Ответный матч в четвертьфинале с Ростовом окончился неудачей 0:1 и заставил покинуть турнир. Быки находятся на втором месте турнирного рейтинга, набрали 34 балла и идут в отрыве от лидера на три позиции. Команда возлагает большие надежды на предстоящий поединок с Оренбургом, который запланирован на 11 марта в 19.30. Парни готовы получить первую весеннюю победу, но позволит ли это соперник? Подопечные Владимира Федотова занимают в АПЛ девятое место. Трансферный период не принес особенных изменений. Весенняя часть сезона началась с поражения в схватке с Анжи 0:1, а потом коллектив вылетел из Кубка России. Причиной стала сумма двух матчей. Оренбург на 12 месте с 22 баллами в активе. Первое сражение с предстоящим соперником принесло 1:1, чего ожидать от схватки, которая начнет футбольную неделю?
  • 39 565

Смотреть онлайн Краснодар - Оренбург (Российская Премьер-лига) от 11 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Краснодар - Оренбург (Российская Премьер-лига) сегодня 11 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.