Урал - ЦСКА
  • Общий рейтинг: 7 (56)

0

0

Екатеринбургский клуб в зимнем перерыве сыграл девять контрольных поединков. Результатом стали пять викторий, две ничьи и два поражения. В составе команды произошли изменения, это должно положительно повлиять на игру. В весенней части Урал допустил поражение в схватке с Зенитом и проиграл 0:1. Ответный матч в четвертьфинале принес победу над Спартаком 1:0, что позволило выйти в полуфинал. Поездка в Грозный окончилась ничьей в схватке с местным Ахматом 1:1. В результате коллектив располагается на 10 позиции в РПЛ по результатам 19 этапов и накопил 23 балла. Встреча с ЦСКА состоится 16 марта в 14.00. Армейцы провели некоторые кадровые изменения и готовы побеждать. Они ощутили огромный прилив вдохновения после встречи с Реалом в ЛЧ и разгромной победы 3:0, к тому же из 9-ти контрольных матчей - ни одного поражения. Неожиданный проигрыш в начале весеннего сезона стал причиной громкого скандала. Когда команда проиграла тульскому Арсеналу на выезде 0:2, наставник позволил себе публичную критику, но это быстро помогло войти в форму. После армейцы расправились с Рубином на своем поле 3:0. Что касается ситуации в турнирном рейтинге, то команда на третьей позиции при 33 баллах и отстает от лидирующего Зенита на 7 очков.
  • 42 776

Смотреть онлайн Урал - ЦСКА (Российская Премьер-лига) от 16 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Видео отсутствует
Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Урал - ЦСКА (Российская Премьер-лига) сегодня 16 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.