Манчестер Юнайтед - Челси
  • Общий рейтинг: 8 (68)

0

0

«Манчестер Юнайтед» находится на шестой позиции турнирного рейтинга и набрал 64 балла. У красных дьяволов 19 побед, семь ничьих и девять проигрышей. В апреле парни проиграли «Вулверхэмптону» (1:2), «Эвертону» (0:4) и «Манчестер Сити» (0:2), сумев при этом одолеть исключительно Вест Хэм 2:1. Встреча с лондонским Челси состоится 28 апреля в 18.30. Соперник набрал 67 баллов и занимает в турнирном рейтинге четвертую позицию. Синие расправились с соперниками в двадцати матчах, допустили семь мировых и восемь проигрышей.В этом месяце подопечные Маурицио Сарри расправились с Брайтоном 3:0 и Вест Хэмом 2:0, не смогли одолеть Ливерпуль 0:2 и сыграли в мировую с Бернли 2:2. Что любопытно, в этом матче нет очевидного фаворита. У красных дьяволов на концовке сезона возникает проблема с очками, ведь нужно набрать по максимуму. Стоит отметить, что семь проигрышей не только поставили под сомнение участие в Лиге Чемпионов и Кубке Англии, но и заставили сомневаться в топ-4. Пребывание на четвертом месте может оказаться весьма недолгим и быть совершенно некомфортным. Разница с Арсеналом составляет всего один балл, при том что придется принимать во внимание МЮ.
  • 64 181

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Челси (Англия. Премьер-Лига) от 28 апреля 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Челси (Англия. Премьер-Лига) сегодня 28 апреля 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.