Спартак - Зенит
  • Общий рейтинг: 5 (189)

0

0

Во время зимнего перерыва в команде произошли некоторые кадровые изменения, что оставляет надежду на стремительный взлет. Красно-белые победили в январе в предсезонном турнире «Кубок Матч Премьер» с помощью победы над Ростовом 2:1 и полным разгромом в схватке с Зенитом 3:0 и Локомотивом 4:0. В весенней части сезона коллектив встретился с Краснодаром 1:1. Потом команда уступила «Уралу» (0:1), после чего вылетела из Кубка России в процессе четвертьфинала. Парни сразились в столичном дерби с «Динамо» получив счет 1:0. Встреча со Спартаком состоится 17 марта в 19.00. Соперник расположился на 4 позиции при 32 баллах в активе. Зимняя пауза принесла существенные изменения в составе, которые должны дать положительный эффект. В весеннем отрезке чемпионата питерская команда начала свой ход викторией сражении с Уралом 1:0, но потом не смогла справиться с Вильярреалом 1:2. В домашнем сражении с Уфой парни победили 2:1. В результате 19 этапов в РПЛ Зенит находится во главе таблицы, и опережает Краснодар на 5 баллов. Спартак считается фаворитом данного матча. Сморите прямую трансляцию на нашем сайте и наблюдайте за своими фаворитами, которые готовы оправдать надежды.
  • 218 790

Смотреть онлайн Спартак - Зенит (Российская Премьер-лига) от 17 марта 2019 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Спартак - Зенит (Российская Премьер-лига) сегодня 17 марта 2019 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.